k

Доставка удовольствия по всей России

z h Личный кабинет q Избранное 0 s 0

Обзор ТОП 10 Возбуждающих смазок для секса

Возбуждающая смазка – эффектное дополнение для прелюдий. Специальные гели оказывают стимулирующее действие на нервные окончания интимной зоны, усиливают приток крови, делают приятные ощущения еще более яркими. Возбуждающие смазки-лубриканты используют и женщины, и мужчины.

Мы составили свой рейтинг продуктов. 

Гель Orgie Sexy Vibe High Voltage

Гель Orgie Sexy Vibe High Voltage. 

Средство с невероятным эффектом вибрации. Гель-смазка изготовлен на основе экзотических растений, не вызывает раздражения на коже, начинает действовать через несколько секунд после нанесения. Смазки Orgie Sexy также выпускаются с разогревающим и охлаждающим эффектом. 
Цена 2390 руб/15 мл.
Купить гель Orgie

JO Sweet Berry Heat

Стимулирующий гель JO Sweet Berry Heat. 

 

Интимный гель со вкусом клубники или мятного шоколада. Оказывает согревающий эффект. Возможно использование геля-лубриканта на клиторе, половых губах, сосках женщины и мужчины. Продукт на водной основе, безопасен при проглатывании. 
Цена 1400 руб/10 мл.
Купить стимулирующий гель JO Sweet

JГипоаллергенный лубрикант JO Agape Warming

Гипоаллергенный лубрикант JO Agape Warming.  

 

Гель-лубрикант на водной основе со сбалансированным pH. Оказывает возбуждающее действие без жжения. Тепло ощущается только при контакте со слизистыми. Совместим с секс-игрушками, презервативами. Рекомендован для людей с чувствительной кожей, склонностью к аллергии. 
Цена 790 руб/30 мл.
Купить гипоаллергенный лубрикант

Клиторальный гель JO Warm

Клиторальный гель JO Warm & Buzzy.  

 

Средство с эффектом вибрации. Действие возбуждающего геля-лубриканта начинается с легкого покалывания и охлаждения чувствительной зоны, а затем переходит в нарастающее тепло. Средство на водной основе, безопасно для материала вибраторов и фаллоимитаторов. 
Цена 1550 руб/10 мл.
Купить клиторальный гель JO Warm

Крем для женщин Clitos Cream

Крем для женщин Clitos Cream.  

 

Возбуждающий крем со смягчающим и увлажняющим действием, усиливает приток крови за счет разогрева кожи. После нанесения проявляет уникальный «вибрирующий» эффект. 
Цена 650 руб/25 мл.
Купить крем для женщин Clitos Cream

Крем для женщин

Крем для женщин «Ты и Я». 

 

Крем-гель мгновенного действия, наносится на эрогенные зоны женщины непосредственно перед контактом. Изготовлен на водной основе. Не съедобен. 
Цена 600 руб/20 мл, 50 руб/1,5 мл.
Купить крем для женщин

Мужской лубрикант PJUR


Мужской лубрикант PJUR SuperHero Lubricant.  

 

Средство с экстрактом гингко билоба на водной основе. Гель безопасен для презервативов, интимных аксессуаров, не содержит спермицидов. Возбуждающее действие за счет усиления притока крови к члену. 
Цена 1190 руб/30 мл.
Купить мужской лубрикант

Гель для клитора Orgie Orgasm

Гель для клитора Orgie Orgasm Drops. 

 

Интимный возбуждающий гель с разогревающим эффектом. В состав средства входит цветочное масло, которое смягчает кожу. Природные афродизиаки усиливают влечение к партнеру. Гель создан специально для клиторальной стимуляции женщин. 
Цена 1990 руб/30 мл.
Купить гель для клитора

Крем для мужчин

Крем для мужчин Stand Up.  

 

Разогревающий крем с запахом земляники. Действующее вещество – аргинин, который содержится в красном перце. Возбуждающий лубрикант подходит для нанесения на половой член, соски, эрогенные зоны женщины. 
Цена 690 руб/25 мл.
Купить крем для мужчин Stand Up

Вибратор-лубрикант

Вибратор-лубрикант Cosmo Vibro.  

Жидкий гель-смазка на силиконовой основе, создан специально для женщин. При нанесении лубрикант создает легкое покалывание, эффект «вибрации», долго сохраняет скользящие свойства. Подходит для использования с секс-игрушками. 
Закажите возбуждающие лубриканты с доставкой на дом в нашем интернет-магазине. Анонимность гарантируем. 
Цена 550 руб/50 мл.
Купить Вибратор-лубрикант Cosmo Vibro